Steampunk Defense: Tower Defense

Steampunk Defense: Tower Defense [мод: много денег] 20.32.640

Steampunk Defense: Tower Defense 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик stereo7 games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Steampunk Defense: Tower Defense – захватывающая стратегия, в которой предстоит уничтожать вражеские армии, напавших на ваши земли.

События игры разворачиваются в фантастическом стимпанк-мире. На территории напали захватчики и желают присвоить не принадлежащие им земли. Ваша задача – не дать врагам этого сделать. Расставляйте башни и расстреливайте противников одного за другим. Вам будут доступны турели со снайперами, ледяными зарядами, ракетами и другие не менее мощные орудия.

Делайте апгрейд каждой башни, увеличивайте мощь и технические характеристики. Защитите 3 острова, пройдите 24 увлекательных уровня на тропиках, в джунглях и в пустыне. Спешите скачать Steampunk Defense: Tower Defense на Android, если желаете сделать игровой процесс ещё более притягательным. Отразите атаки всех роботов, обладающих разными навыками и силой.

Откройте больше юнитов и героев, с их помощью получится уничтожить даже самых грозных монстров. Поклонники жанра по достоинству оценят чудесную рисованную графику в стимпанк-стиле, зрелищные битвы, эффектную анимацию и понятный интерфейс. Прокачайте стратегическое мышление и тактические умения, развлекайтесь когда и где угодно даже без доступа к сети.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!