Defense Zone 2 HD

Defense Zone 2 HD [мод: полная версия] 1.8.0

Defense Zone 2 HD 26 4.08
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ARTEM KOTOV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Defense Zone 2 HD – ещё одна военная стратегия, которая проверит твои нервы и силу духа.

Военные игры уже давно стали чем-то особенным в мире геймеров. На смартфонах можно найти не так много примеров качественных стратегий, например, Defense Zone HD, Defense Zone 3 HD или же Defense Zone 3 Ultra HD. Именно здесь вы найдёте максимально реалистичную графику и захватывающий сюжет. Вам придётся отправиться в самые разнообразные места, управляя тяжёлой техникой и постараться выполнить миссию.

Продумай как именно будет выполнено наступление, руководите самолётами, танками и своими солдатами, не забывая, что потери должны быть минимальными. В игре есть три уровня сложности, каждый из которых по-своему расскажет одну и туже историю. Техники в Defense Zone 2 HD также большое количество, поэтому вы сможете сами выбрать, что именно возьмёте с собой на сражение.

Отправиться вам придётся не только в жаркие страны, но и в настоящие ледники, поэтому тактика будет меняться и в зависимости от погодных условий. Не забывайте, что противник может устроить засаду, поэтому в самом начале стоит пускать ту технику, которая даже при лобовой атаке не получит серьёзных повреждений или же с лёгкостью сможет увернуться от ракет, например, как истребитель.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!