Ancient Battle

Ancient Battle [мод: много денег] 4.1.1

Ancient Battle 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Ancient Battle – красивая стратегия в жанре IO, в которой нужно управлять своей армией, перемещаясь по карте побеждать в сражениях и присоединять к себе вражеских воинов.

Если вы любитель червячков, которые ползают по карте и пожирают друг друга, тем самым увеличиваясь в размерах, то данная игра идеально подойдет для вас. Дело в том, что разработчики пересмотрели концепт данных игр и сделали свою уникальную стратегию, которая включает в себя жанр io и RPG-систему, по улучшению своих воинов. Игра начинается с того, что вы являетесь полководцем или королем, который готов повести за собой огромную армию.

Также, не пропустите очень интересную стратегию с отличной графикой, которая есть прямо на нашем сайте: Top War: Игра Битвы. Выбрав для себя снаряжение, вы отправляетесь в бой с небольшой армией, перемещаясь по локации и сражаясь против других игроков. Если вы одержите победу, то вражеские воины присоединятся к вам, вне зависимости от состава армии врага.

В вашей армии могут быть лучники, копейщики и даже маги, которые в один миг могут переломить ход сражения, так что будьте всегда на чеку. Не упустите возможность скачать Ancient Battle на Android, чтобы стать непобедимым полководцем, слухи о котором расходятся далеко за пределы этой вселенной. Своих воинов вы можете прокачивать, улучшать и делать очень сильными.

Прогресс может дойти до такого уровня, когда один ваш воин будет сильнее трёх вражеских. Что касается графики, то разработчики видимо потратили не один месяц на её создание, потому что она невероятна. Анимация персонажей, а также главного героя просто восхищает и только из-за графики можно играть в эту интересную стратегию. Если хотите быть первым, то в игре есть таблица рекордов, показывающая, где на данный момент в таблице вы находитесь по отношению к другим игрокам.

Мод «Много денег» позволяет получить неограниченный доступ к ресурсам. Данная возможность станет доступна после первой покупки в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!