RTS Siege Up! - Средневековье

RTS Siege Up! - Средневековье [мод: много ресурсов] 1.1.106r12

RTS Siege Up! - Средневековье 90 3.42
90 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ABUKSIGUN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

RTS Siege Up! - Средневековье – стратегия времён средневековья, которая имеет отличное управление и низкополигональную графику.

В жанре RTS вышло уже немало игр на мобильные устройства, но мы предлагаем обратить внимание на интересную стратегию, которая выполнена в средневековом сеттинге, да ещё и с очень удобным управлением, где можно контролировать каждого юнита. Не смотря на низкополигональную графику, которая, если посмотреть с другой стороны, создаёт уникальность данной игре, в неё можно «залипнуть» на долгое время.

Поэтому мы рекомендуем погрузиться в средневековую эпоху и объявить войну всему миру. Чтобы успешно играть в данную стратегию, вам необходимо освоить азы экономики в игре, добывать ресурсы, отправляя работников за деревом или камнем, следить за тем, чтобы еды хватало всем горожанам и воинам.

Но самое главное, следить за тем, чтобы ваша казна не опустела. Кстати, хочется выделить ещё одну интересную стратегию, которая есть на нашем сайте: Grow Empire: Rome, попробуйте поиграть и точно не пожалеете. В RTS Siege Up! вариантов для развития просто уйма, игра сделана таким образом, что новичкам будет очень комфортно играть, так как нужно сначала выстроить правильную экономику, а потому уже идти воевать.

Вы можете построить верфь, на которой будут производиться боевые судна. Если же нужно осаждать врага, то на помощь придут мощные катапульты. Используйте все возможности игры на максимум, к примеру, казармы позволяют установить точку сбора юнитов, чтобы армия всегда имела подкрепление.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!