Star Traders 4X Empires Elite

Star Traders 4X Empires Elite [мод: всё открыто] 2.6.29

Star Traders 4X Empires Elite 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Trese Brothers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Star Traders 4X Empires Elite – сложная пошаговая космическая стратегия, где согласно сюжету, нужно взять командование над остатками человечества и построить новую империю.

Олдскульная пошаговая стратегия в космическом сеттинге, которая завоевала сердца миллионов людей. Хочется сразу сказать, что геймплей игры очень сложен, необходимо управляя своим кораблём, сражаться и защищать остатки человечества. Развивать новые технологии, чтобы вернуть к жизни старую империю и славный человеческий род. Данная игра расширяет границы вселенной, которая была в Star Traders RPG Elite и перед тем как играть в Star Traders: Frontiers, стоит пройти данную игру.

В Star Traders 4X Empires Elite нужно уметь хорошо вести экономику, дипломатию и военное дело. Ведь чтобы воевать, нужно иметь хороший военный бюджет у себя за спиной и конечно же не стоит забывать про ученных и новые технологии, которые помогут в частых стычках с инопланетянами. Сражений будет очень много, они пошаговые, поэтому вы сможете проконтролировать и продумать каждый свой ход.

Нет ничего проще чем скачать Star Traders 4X Empires Elite на Android и вдоволь насладиться олдскульной, проверенной временем пошаговой игрой. Чтобы всегда быть на шаг впереди своих врагов, то необходимо развивать технологии и в этой игре имеется огромное научно-исследовательское древо, которое откроет сотни обновлений для ваших кораблей. Играйте в Star Traders 4X Empires Elite, попытайтесь возродить человеческую империю и победить в этой тяжёлой войне.

Мод «Всё открыто» позволяет получить полный список всех прокачек, улучшений, так как куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!