Мировая война

Мировая война [мод: бесплатные покупки] 2.6.3.1

Мировая война 223 2.17
223 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик StrategyGame
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мировая война – нескучная стратегия, в которой вы будете руководить одним из государств во время Первой Мировой войны.

События игры разворачиваются в начале 20 века в отличие от Мировая Империя 2027. Один случайный теракт приводит к началу войны, продлившейся 4 с лишним года. Станьте главой одного из государств и попробуйте повлиять на ход истории. Руководите самыми разными сферами жизни, которые так или иначе имеют отношение к внешней политике.

Развивайте экономику, торговлю и улучшайте социальную жизнь граждан. Пополняйте бюджет и покупайте на эти средства вооружение для участия в военных операциях. Можно скачать Мировая война на Android, если хотите решить финансовые проблемы. Продумывайте такую стратегию, которая не только приведёт к победе, но и будет развивать страну.

Используйте научно-технические открытия в свою пользу. Исследования в области химической промышленности, машиностроения, разработки оружия и военного транспорта станут неотъемлемой частью для развития. Прокачивайте свой интеллект, знание истории и тактическое мышление, чтобы не привести целое государств к поражению.

Мод «Бесплатные покупки» разблокирует платный контент, отключит рекламу, даст доступ к бесплатной покупке вооружения и приобретённой платной стране.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!