Army Clash

Army Clash [мод: много денег] 2.9

Army Clash 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Army Clash – увлекательная стратегия, где игрок в роли полководца поведёт свой отряд в ожесточённые битвы с армией противника.

В этой минималистичной игре с кубической графикой вы станете командиром отряда солдат. В начале под вашим руководством будет не так много бойцов, но постепенно их число увеличится. Если пожелаете скачать Army Clash на Android, сможете упростить себе задачу. Деньги не будут лишними в военном деле, требующим не только человеческих, но и финансовых ресурсов.

Продумайте, какое построение солдат будет оптимальным на каждом уровне. Открывайте новые виды расположения, побеждая врагов раз за разом. Только умелое командование и стратегия помогут одолеть соперников. При этом победа отнюдь не всегда зависит от числа бойцов. Одерживайте верх даже с меньшим количеством солдат, используя мастерство тактики.

Наслаждайтесь лаконичным трёхмерным миром, забавными персонажами, напоминающими героев Art of War: Legions, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Занимательно проводите свободное время, развивая при этом логику, воображение и умение быстро принимать правильные решения. Наблюдайте за эпичными битвами, разворачивающимися перед вашими глазами.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!