Xenowerk Tactics

Xenowerk Tactics [мод: всё открыто] 1.2.9

Xenowerk Tactics 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelbite
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Xenowerk Tactics – атмосферная стратегия, в которой вы отправитесь на засекреченные места убивать монстров и выполнять различные задания.

Если знакомы с Xenowerk, то эта игра вам тоже понравится. Согласно сюжету вашу команду посылают на далекие и спрятанные от людских глаз лаборатории. Там компания Xenowerk проводила различные опыты над живыми организмами. Результаты получились довольно неожиданными. Мутанты и чудища сейчас свободно разгуливают по окрестностям. Если их не остановить, население планеты может погибнуть.

Наймите специалистов, соберите команду из разведчиков, научных сотрудников и оперативников. Выбирайте тех, кто подходит под придуманную стратегию. Ведь некоторые из героев будут иметь нежелательные мутации и качества. Вам нужно скачать Xenowerk Tactics на Android, если не хотите беспокоиться о нехватке финансов. Будет несправедливо, если из-за этого человечество погибнет.

Выполняйте разные по сложности и специфике задания. При этом мутанты будут преследовать отряд, стараясь убить всех. Постройте и улучшайте оружейную, бараки, госпиталь и вербовочный пункт. Лечите и повышайте характеристики наёмников, приглашая новых по необходимости. Используйте специальные навыки и мутации героев во имя общей цели. Исследуйте болота, джунгли, научный центр, продавайте на чёрном рынке ценные предметы и используйте тактическое мышление для выживания.

Мод «Всё открыто» активирует Premium и разблокирует весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!