The Walking Dead: Survivors

The Walking Dead: Survivors [мод: меню] 6.0.0

The Walking Dead: Survivors 37 3.86
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Galaxy Play Technology Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Walking Dead: Survivors – потрясающая стратегия, где вы будете руководить группой выживших, сражаться с ходячими мертвецами и другими врагами.

Игра основана на популярном одноименном сериале и комиксах. Поэтому вы познакомитесь с главными героями и окажетесь в культовых местах. Пересекайтесь такими персонажами как Мишон, Рик, Гленн, Иезекииль и другими. Постройте убежище, которое станет основой для выживания в новом мире. Стройте бараки, арсенал, госпиталь и другие сооружения. Развивайте инфраструктуру и сделайте жизнь людей максимально комфортной и безопасной.

Отправляйте отряды на поиски припасов, ресурсов, материалов для строительства. Защищайте базу от нападений зомби. Расставляйте людей, чтобы уничтожить каждого ходока, приблизившегося к вам. Научитесь изготавливать оружие, оборудование и снаряжение.

Тренируйте людей, нанимайте новых героев, лечите их при необходимости. Кроме ходячих мертвецов придётся сражаться с живыми людьми. Отряды постараются разгромить убежище. Не дайте им сделать это. Объединяйтесь с другими в кланы и участвуйте в клановых войнах, отразите нападения Неган и его банды, и помните, люди доверили вам свои жизни. Не дайте им погибнуть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!