WW2: Стратегические игры

WW2: Стратегические игры [мод: много денег] 885

WW2: Стратегические игры 31 4.1
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JOYNOWSTUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

WW2: Стратегические игры – фантастическая стратегия, где вам предстоит командовать войсками и поучаствовать в событиях Второй Мировой войны.

События игры разворачиваются в 1939 - 1945 годах. Именно в это время развернулась одна из самых кровопролитных и долгих войн 20 века. Встаньте во главе одной из европейских армий. Командуйте различными типами войск: военно-воздушными силами, флотом и сухопутными войсками. Каждое принятое решение может изменить ход истории.

Вас ждут более 78 кампаний и 230 боевых задач. Приглашайте именитых полководцев: Жукова, Гудериана, Роммеля, Баттона, Монтгомери, Макартура и других. Каждый из них обладает как сильными сторонами, так и недостатками. Используйте достоинства каждого генерала.

Выполняйте разные миссии: взрывайте блокпосты и мосты, захватывайте цели, выходите из осады или займитесь зачисткой территорий от врагов. Выбирайте, что бы ещё хотели делать: штурмовать пляжи Нормандии, командовать Осью или защищать Атлантический Вал. спользуйте тактическое мышление и стратегию и в World War 2: Военная стратегия. И помните, каждое ваше действие повлияет на ход истории.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!