Zombie Forest HD: Survival

Zombie Forest HD: Survival [мод: высокий уровень + бесплатные покупки] 1.42

Zombie Forest HD: Survival 85 3.69
85 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Alexander Tavintsev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie Forest HD: Survival – классная стратегия, в которой необходимо собрать группу выживших и защищаться от толп зомби.

После разразившегося зомби-апокалипсиса главный герой сбежал подальше от города. В лесу он находит хижину, в которой можно было бы некоторое время переждать. Но ходячие мертвецы настигают. Тогда ничего не остаётся, кроме как защищаться. Уничтожайте заражённых, приблизившихся к вам. Используйте для начала пистолет, но постепенно арсенал пополнится пулемётами, снайперскими винтовками, дробовиками. Общее число оружия равно 13.

Отправляйтесь в рейды, ищите ресурсы и пропитание. Встречайте других выживших. Некоторые станут членами отряда, другие попытаются вас убить. Расширяйте хижину, чтобы места хватило всем. Ведь в одной комнате могут находиться только 2 человека. Отражайте всё более массивные атаки. Используйте для этого ловушки: мины, костры, циркулярные пилы, каменные, деревянные, железные блоки и многое другое.

Исследуйте территории, нападайте на лагеря выживших. Отлавливайте зомби с помощью ружья с транквилизаторами. Используйте ходячих мертвецов во время нападения на противников. Попробуйте скачать Zombie Forest HD: Survival на Android, если хотите упростить себе жизнь. Насладитесь мультяшной графикой, множеством заданий и 50 разными персонажами, каждый из которых выполнен довольно забавно.

Мод «Высокий уровень + бесплатные покупки» поможет получить высокий уровень и бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!