State.io — Битва за территории

State.io — Битва за территории [мод: меню] 1.3.4

State.io — Битва за территории 112 3.88
112 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

State.io — Битва за территории – удивительная стратегия, где предстоит завоёвывать территории и стать хозяином всего мира.

Несмотря на минималистичную графику, игра потребует от вас развитых тактических умений. На экране вы увидите карту мира со странами и континентами. Начните масштабную операцию по завоеванию противоборствующих и нейтральных государств. Отправляйте войска на присвоение новых земель. При этом не забывайте защищать свои территории от нападения врагов.

Получайте игровые деньги, на которые можно купить всякие улучшения. Например, вы можете увеличивать количество солдат, зарабатывать деньги, даже не будучи в игре, или сокращать период восполнения юнитов. Победить искусственный интеллект, создающий для вас трудности, может стать проблемой.

Прокачивайте интеллектуальные способности, стратегическое мышление и внимательность. Думайте на несколько шагов вперёд и готовьте ловушки для противника. Насладитесь лаконичной графикой, интересным, увлекательным геймплеем и комфортным управлением. Отдохните от ежедневных забот, почувствуйте себя способным завоевать и изменить весь мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!