What The Hen: Время для Драконов!

What The Hen: Время для Драконов! [мод: бесплатные награды] 2.11.0

What The Hen: Время для Драконов! 16 4.13
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Charged Monkey
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

What The Hen: Время для Драконов! – легендарная стратегия, в которой необходимо защитить деревню от нашествия чудищ.

В этой невероятно остроумной и юморной карточной игре на вас возлагаются надежды целой деревни. После открытия портала из него вылезли монстры, которым требуется дать отпор. Откройте и соберите 60 героев, имеющих уникальные способности, стиль боя и оружие. Одолейте орков, эльфов, гномов и других чудищ. Придумайте стратегию против каждого из них.

Улучшайте персонажей, делайте их сильнее и мощнее. Ведь постепенно противники тоже станут свирепее. Если захотите скачать What The Hen: Время для Драконов! на Android, сможете помочь героям даже малыми силами. Ну а для разнообразия примите вызов реальных людей. Выходите на арену и сражайтесь с командой противника лицом к лицу.

Любители весело проводить свободное время оценят по достоинству классную мультяшную графику, эпичные сражения, геймплей с непревзойденными элементами ROFL-юмора. Развивайте логику, внимательность и тактические умения. Докажите, что способны победить даже в самых ожесточённых битвах. Драки, герои, оружие и зрелищные битвы не оставят вас равнодушными.

Мод «Бесплатные награды» позволит получать вознаграждение без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!