Defense Zone 3 Ultra HD

Defense Zone 3 Ultra HD [мод: много денег] 1.6.31

Defense Zone 3 Ultra HD 26 3.5
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ARTEM KOTOV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Defense Zone 3 Ultra HD – колоритная стратегия, в которой необходимо расставлять башни и обстреливать противников, не дав им прорваться.

Окунитесь в мир захватывающих боёв и жестоких сражений. Вас ждут как знакомые башни из других частей серии Defense Zone HD, Defense Zone 2 HD, Defense Zone 3 HD, так и совершенно новые модели. Для победы необходимо расположить их на поле, учитывая возможности каждой турели. Они отличаются мощностью, дальностью, скорострельностью и ценой.

Улучшайте уже имеющиеся орудия или покупайте другие. Используйте и восемь специальных возможностей, среди которых есть Авиаудары и Ядерная бомба. Выбирайте сложность игры в зависимости от навыков и мастерства. Одолейте разные типы врагов: танки, грузовики и корабли.

Исполняйте свои обязанности при любой погоде и в разных частях мира. Используйте возможности ландшафта в свою пользу, придумывая оптимальную стратегию на каждом уровне. Насладитесь высококачественной графикой, интуитивно понятным управлением и нескучным игровым процессом, которые подарят вам массу веселья.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!