Stick Battle: War of Legions

Stick Battle: War of Legions [мод: много денег] 2.7.4

Stick Battle: War of Legions 40 3.85
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stick Battle: War of Legions – расслабляющая стратегия, где вы будете управлять армиями Стикменов, вышедшими на битву с многочисленными врагами.

Окунитесь в мир рисованных человечков, которые пошли друг на друга «стенка на стенку». В каждом уровне необходимо одолеть соперников. Для этого расставляйте солдат, дайте им указания, а бой развернётся автоматически. Вам нужно будет только ждать окончания и надеяться на победу. Но в начале игры придётся командовать не самыми лучшими юнитами.

Постепенно открывайте крутых воинов. Общее их число достигает 20, среди солдат есть лучники, копейщики, мечники, огры, викинги и маги. Не забывайте делать апгрейд каждому юниту, оснастив их новым снаряжением и оружием. Наблюдайте за тем, как разворачиваются зрелищные битвы не на жизнь, а на смерть. Завоёвывайте территории, богатейте с каждой победой и неустанно развивайте армию.

Увеличивайте количество бойцов, чтобы одержать верх даже в самых сложных ситуациях. Не забудьте скачать Stick Battle: War of Legions на Android, если желаете облегчить себе жизнь. Прокачивайте тактическое мышление, скорость реакции и сноровку. Любители Стикменов останутся довольны красочной графикой, чудесными локациями и увлекательным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!