Мятежные копы

Мятежные копы [мод: много денег] 1.8

Мятежные копы 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Мятежные копы – эффектная стратегия, в которой вы будете руководить отрядом полицейских, решивших дать отпор мафии.

События игры разворачиваются в городке Риптон. Новый криминальный авторитет – жестокий и хитрый мафиози по имени Виктор Зуев «подмял» под себя весь город. Он присвоил предприятия и даже полицию. Кроме, разве что, небольшого отряда честных копов, решивших бороться с беспределом. Вас гораздо меньше, чем преступников. Да и имеющиееся оружие и снаряжение не такое мощное. Придумайте тактику, чтобы одолеть врагов малыми силами.

Уничтожайте криминальные группы аккуратно и тихо, не издавая лишнего шума. Если привлечёте внимание бандитов, они нападут на вас толпами. Будьте осторожны, потому что здесь нет линеек здоровья. Единственная пуля может привести к смерти: герой истечёт кровью. Но победа в каждом задании даст вам деньги и другие преимущества.

Разблокируйте новые тактические приёмы. Покупайте на полученные средства оружие и снаряжение на чёрном рынке. Рекомендуем скачать Мятежные копы на Android, чтобы насладиться всеми возможностями сполна. Выполняйте миссии в закрытых помещениях или на больших открытых пространствах. Исследуйте сейфы, заброшенные здания, собирайте всё, что может понадобиться, в неравной борьбе.

Мод «Много денег» откроет купленную полную версию игры и даст большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!