Infinitode

Infinitode [мод: много денег] 0.53

Infinitode 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Prineside
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Infinitode – отличная стратегия в жанре «Tower Defense» с бесчисленным количеством башен и уровней.

Не часто можно встретить игру в жанре «Tower Defense», где можно построить более 1000 башен на 500 различных уровнях одной карты. Разработчики постарались сделать игру не похожую на другие, но сохранив всю романтику подобных игр. Чтобы мобильное устройство могло выдержать как можно больше уровней без провисаний и лагов, то графику сделали очень минималистичной, не требующей больших ресурсов.

Мы вас уверяем, что вы ещё никогда не встречали подобных игр в жанре TD, так что можете сразу ознакомиться и со второй частью игры: Infinitode 2 – бесконечный Tower Defense (TD). Интересное решение в игре заключается в том, что каждая клетка, куда можно установить башню имеет своеобразный бонус под определенный тип, тем самым, правильно совмещая башни с клетками, вы можете добиться огромного КПД и DPS.

Поэтому, прежде чем устанавливать очередную башню, подумайте, как можно ее правильно поставить и куда. Не упустите шанс скачать Infinitode на Android, ведь её по праву можно назвать самой бесконечной стратегией в жанре «Tower Defense». Вы можете выбирать различные карты, по их размеру и количеству уровней. К примеру, некоторые карты могут достигать до 1024 клетки, что соответствует огромному значению вышек.

За каждого убитого врага вы будете получать золото, которое пойдёт на покупку и улучшение защитных башен. Также, в Infinitode есть невероятно большая система прокачки талантов, поэтому вариативность развития всегда будет отличаться друг от друга. Для любителей создавать что-то своё, разработчики представили Map Editor, который позволяет создавать любую карту, а потом играть на ней.

Мод «Много денег» позволяет строить, улучшать и прокачивать огромное количество вышек.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!