Mythic Legends: Epic RPG

Mythic Legends: Epic RPG [мод: меню] 2.0.2.24766

Mythic Legends: Epic RPG 15 4.6
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hyper Dot Studios Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Mythic Legends: Epic RPG – представляет собой смесь стратегии и RPG, где сражения будут проходить на небольших аренах.

Добротная графика, интересная механика и увлекательный геймплей, это лишь малая часть того, что может предложить игра. Суть Mythic Legends заключается в том, что игрок должен выбрать себе легенду, которая имеет различные способности и которую можно прокачивать, делая в разы сильнее. Также, у игрока всегда под рукой будет небольшая армия, которую нужно уметь правильно расставить, чтобы одержать победу над врагом.

Поэтому, даже если ваших солдат будет меньше, то вы всегда можете правильно расставить их, чтобы потери были минимальны и даже выиграть битву. Давайте поговорим немного о легендах. Легенды – самые сильные воины в вашей армии, которые могут в одиночку положить несметное количество врагов.

Но не стоит на них возлагать большие надежды, потому что и легенды также могут умереть. Обычные солдаты называются чемпионами, они имеют класс и способности, а также различный тип атаки. Насладитесь зрелищными баталиями и графикой высокого уровня.

Да, графика в игре на высочайшем уровне, а все потому, что она сделана в определенном стиле, идеально подходящей для мобильных устройств. Каждый бой ограничен по времени, поэтому вам перед боем нужно правильно расставить воинов, продумать стратегию битвы и отправиться на арену. Участвуйте в чемпионатах, выигрывайте и приходите вновь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!