Armor Age: Стратегия про танки

Armor Age: Стратегия про танки [мод: бесплатные улучшения] 1.20.350

Armor Age: Стратегия про танки 74 3.45
74 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Armor Age: Стратегия про танки – военная стратегия в реальном времени, где взяв под командование взвод из танков нужно одержать победу над врагом.

Прекрасная танковая стратегия с режимом тактической паузы покажет сражения танков с другой стороны. Танковая битва это не просто груда брони, которая шмаляет из пушки – это настоящая симфония команд и хитрых сплетений, которую вы должны исполнить, чтобы победить. Вы как командир танкового взвода пройдёте через множество миссий, где ум и смекалка будут лучшими друзьями.

И напоминаем, что мы подготовили ещё одну интересную танковую игру: US Conflict — Tank Battles, которая уже ждет своего игрока. В Armor Age имеется 2 режима игры, это кампания, которая сделана по высшему разряду и PvP-сражение с другими игроками по всему миру. Говоря про кампанию, то она выполнена на очень высоком уровне, миссии и задания интересные и каждый раз приходится посидеть и подумать, что можно сделать чтобы уничтожить врага и минимизировать потери.

Управляйте танками как в RTS-стратегии, а машины будут точными копиями тех, которые участвовали в войне. Второй режим – PvP, где вы сможете участвовать в танковых сражениях с другими игроками, а для этого достаточно скачать Armor Age: Стратегия про танки на Android. Создайте свой взвод из 5 первоклассных танков, каждый из которых будет отвечать собственным требованиями.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать танки, а также совершенно бесплатно их прокачивать.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!