Glory of Generals: Pacific-WW2

Glory of Generals: Pacific-WW2 [мод: много денег] 1.3.14

Glory of Generals: Pacific-WW2 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Glory of Generals: Pacific-WW2 – пошаговая военная стратегия времён Второй мировой войны, где сражения будут проходить в районе Тихого океана.

На этот раз сражения переместились в сторону Тихого океана, где вы сможете принять участия не только в сухопутных сражениях, но и в морских баталиях между флотилиями разных стран. Хочется напомнить, что в игре 64 первоклассные кампании на 4 полях сражений, игра затрагивает порядка 300 локаций. На выбор игроку будет даваться 105 генералов, немного больше, чем в предыдущих частях.

А если вы с ними не знакомы, то советуем как раз начать с Glory of Generals, а затем продолжить играть в другие части: Glory of Generals -World War 2, Glory of Generals 2: ACE, Glory of Generals 3 - WW2 SLG. Весь геймплей данной стратегии заключается в пошаговом сражении между различными странами и генералами.

Взяв под командование определённую армию и миссию, вы должны будете развернуть войска, укрепить территорию и защитить, либо отвоевать территорию. За победы игрок будет награждаться медалями, которые можно использовать, чтобы улучшить свою армию офицерами. Так что не упустите шанс стать непобедимым генералом Второй мировой войны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!