Glory of Generals -World War 2

Glory of Generals -World War 2 [мод: много денег] 1.2.16

Glory of Generals -World War 2 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Glory of Generals -World War 2 – пошаговая военная стратегия, в которой управляя одним из сотни генералов, нужно победить в отдельных миссиях Второй мировой войны.

Суть игры заключается в том, что игроку даётся на выбор 4 поля сражения, где играя за одного из 102 всемирно известных генералов вы будете выполнять задания и миссии. Задания в игре будут различные, начиная от захвата и удержания территории, до того, что нужно будет отрезать и уничтожить вражескую армию. Локаций и зон в стратегии около 300, так что здесь точно не заскучаете.

А чтобы принять участие, достаточно скачать Glory of Generals -World War 2 на Android, тем самым, вы сможете самолично получить боевой опыт в настоящих исторических сражениях. За победы в сражениях, игра будет награждать игрока ценными медалями. От их количества будет зависеть и уровень помощи и поддержки техникой и офицерами.

Так как игра является пошаговой, то прежде чем лететь на амбразуру и отправлять свои войска на смерть, стоит ознакомиться с картой, ландшафтом и местностью. Возможно, лучше всего занять укрепления, чтобы минимизировать потери. А для тех, кто уже играл или хочет познакомиться с другими частями этой стратегии, то на нашем сайте ест несколько других версий: Glory of Generals, Glory of Generals: Pacific – World War 2, Glory of Generals 2: ACE, Glory of Generals 3 – WW2 Strategy Game.

Мод «Много денег» позволяет получить на свой игровой счёт огромное количество денег и медалей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!