Glory of Generals 2: ACE

Glory of Generals 2: ACE [мод: много денег] 1.3.20

Glory of Generals 2: ACE 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Glory of Generals 2: ACE – продолжение популярной серии пошаговых стратегий, где игрок станет командовать армией, чтобы захватить весь мир.

Новая война началась и мировые лидеры отправляют свои войска в бой. На этот раз, игра предлагает улучшенную графику, чем она была в предыдущих частях, таких как Glory of Generals, Glory of Generals: Pacific-WW2 и Glory of Generals -World War 2, но несмотря на то, что данные игры являются предшественниками этой, в них также стоит поиграть, потому что там шли сражения времён Второй мировой войны.

Проявите умение командовать с армейской смекалкой и наклонностями великого полководца и приведите свою армию к победе. Но это ещё не всё, ведь данная серия игр имеет и третью часть: Glory of Generals 3 - WW2 SLG, с ещё более реалистичной графикой. Суть игры заключается в том, что игрок будет управлять армией, той страны, какой захочет и будет принимать военные действия в разных уголках мира.

Чтобы проводить военные операции и сражения было проще, к нему на помощь могут прийти генералы, каждый из которых имеет свои уникальные способности и плюсы. Это действительно очень интересно и увлекательно. Планируйте своё наступление, не забывайте, что каждая боевая единица может вспять повернуть ход сражения и не стоит ими разбрасываться в бою.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!