Defense Heroes: Defender War Tower Defense

Defense Heroes: Defender War Tower Defense [мод: бесплатные покупки] 0.5.0

Defense Heroes: Defender War Tower Defense 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zala Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Defense Heroes: Defender War Tower Defense – интересная стратегия в жанре «tower defense» с рисованной графикой и интересными персонажами в стиле фэнтези.

Зло никогда не дремлет, поэтому вы стали избранников и полководцем, который сможет собрать армию по повести её против несметного количества врагов. Игра имеет анимационную графику, которая очень яркая и насыщенная, а уклон стиля идёт в сторону фэнтези. Здесь вы встретите рыцарей, эльфов, магов и даже героев, лица которых могут быть вам знакомы из других популярных игр.

К примеру, вы легко узнаете здесь Артаса или Иллидана, но это всего лишь часть того контента, которая предлагает вам игра. Нанимайте героев, чтобы усилить свою армию. Геймплей довольно прост. Вы должны нанимать воинов и расставлять их вдоль тропинок, по который пойдут враги и другие монстры, чтобы защитить своё королевство.

Враги будут разные, а значит к каждому уровню у вас должен быть свой подход и правильно выстроенная стратегия, которая будет максимально отвечать нужным требованиям защиты. Мы советуем скачать Defense Heroes: Defender War Tower Defense на Android, потому что не часто можно встретить такую интересную игру, да ещё в таком непопулярном жанре как «tower defense».

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать покупки, прокачивать персонажей и героев совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!