Pixel Starships™

Pixel Starships™ [мод: скорость] 0.998.17

Pixel Starships™ 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Savy Soda
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pixel Starships™ – успешная 8-битная космическая стратегия, в которой каждый аспект игры является важным для правильного функционирования корабля.

Данная игра стала хитом и самой успешной 8-битной космической стратегией, средства для которой были собраны на Kickstarter. Миллионы пользователей по всему миру уже успели оценить всё превосходство и многоплановость этой классной стратегии. За основу была взята идея развития корабля, где игрок сможет построить какой угодно корабль, лично выбирая для него форму.

Затем, этот корабль нужно наполнять важными отсеками, где в более защищённом месте будет находиться двигатель и экипаж. Устанавливайте вооружение, чтобы дать отпор космическим пиратам и другим врагам. Также, игра имеет своеобразную и огромную вселенную, где собрано множество народов, инопланетян и других группировок. Игрок при желании сможет сам создать альянс и сражаться с другими игроками в онлайн-вселенной.

Тем самым вы с лёгкостью сможете погрузиться в этот дивный и увлекательный мир с его приключениями. Не стоит забывать, что для правильного функционирования корабля нужны ресурсы, поэтому за каждый аспектом игры нужно тщательно следить. Развивайте дипломатию или торговые отношения с другими народами, чтобы выгодно для себя проводить сделки. Игра также позволяет исследовать галактику и проводить сражения на планетах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!