Трансформеры: Земные Войны

Трансформеры: Земные Войны [мод: меню] 22.1.0.3048

Трансформеры: Земные Войны 182 3.51
182 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Backflip Studios, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Трансформеры: Земные Войны – очень эффектная игра о сражении роботов-машин по мотивам одноимённого фильма.

Среди качественных стратегий довольно сложно найти игры, которые бы рассказывали о роботах. Исключением по праву можно считать Epic War TD 2 Premium и Warhammer 40,000: Regicide, но сегодня мы предлагаем пополнить свою коллекцию увлекательных шутеров. Совсем недавно на Земле произошла стычка Трансформеров и Десептиконов.

После проигрыша последних, победители решили улететь на время, чтобы найти хоть что-то, чтобы смогло напомнить о родном доме. Но вот они вернулись и оказалось, что Земля снова захвачена, а люди порабощены. Тебе ничего не остаётся, как начинать сбор своего собственного альянса, который поможет вернуть этой планете мир и спокойствие.

Сооружай огромные базы и начинай отвоёвывать мир. Нападай на врагов, разбивай их лагеря и забирай все припасы, в том числе и разные кристаллы, которые в последующем можно будет обменять на особое оружие или же дополнительные бонусы.

Примечательным в Трансформеры: Земные Войны является и то, что управлять вы будете не только самими роботами, но и машинами, в которые они могут с лёгкостью превращаться. Собирай больше разнообразных героев и не забывай про уникальных персонажей, которые даются за выполнение ежедневных заданий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!