Clash of Clans

Clash of Clans [мод: много денег + приватный сервер] 16.137.13

Clash of Clans 3221 3.95
3221 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Supercell
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clash of Clans – популярная стратегия о сражениях магических существ в небольшом мире.

Попробуй примерить на себя балахон мага или же броню варвара, сражаясь на поле боя со своими союзниками плечом к плечу. В этой игре вам необходимо выбрать расу, к которой вы будете принадлежать и начать постройку своей собственной деревни. Вашу деревню необходимо всячески укреплять и стараться расширять её границы за счёт других территорий, в том числе и вражеских.

Чтобы ваши набеги на другие деревни были успешными, стоит хорошо подготовится, вооружить своих героев максимальным уровнем защиты и атаки, а также не забывать о защите самой деревни, ведь пока вы атакуете кого-то на вас тоже могут напасть. Игра очень напоминает Clash Royale и серию игр о Kingdom Rush Origins – TD. В игре есть также и своя история со злодеями и героями.

Попробуйте победить злого короля гоблинов, уничтожив его в собственном логове. Играть в Clash of Clans можно в режиме реального времени с друзьями и игроками по всему миру. Благодаря этому вы сможете значительно повысить свой уровень, вступать в разные кланы и при необходимости иметь поддержку с другими деревнями, получая от них подмогу в случае нападения на вас или продовольствие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!