Clash Royale

Clash Royale [мод: много денег + приватный сервер] 60256021

Clash Royale 1697 3.8
1697 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Supercell
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clash Royale – весёлая стратегия о сражениях великих рыцарей на арене в режиме реального времени.

Как не крути, а стратегии в стиле Clash of Clans на сегодняшний день имеют огромную популярность. Но не многие хотят долго и нудно выстраивать деревни, совершать набеги и ухаживать за своими подчинёнными, некоторым просто хочется с головой окунуться в сражение. Для этого достаточно скачать Clash Royale на Android, где вы сможете целыми днями устраивать бои, вызывая друзей или незнакомцев на бой.

Суть игры максимально простая и отчасти напоминает карточную игру Hearthstone.  Вы попадёте на арену, где поле боя разделено на две части. На одной находитесь вы и три ваших сооружения, а на другой ваш противник с таким же снаряжением. Главная задача – разрушить все три сооружения, тем самым разбив крепость противника.

Атаковать можно как героями, так и особой техникой, но урон от таких атак будет зависеть только от того, на сколько сильно вы прокачали своих персонажей и их оружия. Попробуйте сразиться с самыми сильными игроками планеты и получите особые призы и награды. Не забывайте тратить ваши средства, которые получите за победу, на новые карты и снаряжение для героев.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!