Camp Defense

Camp Defense [мод: много денег] 1.0.802

Camp Defense 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик stereo7 games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Camp Defense – необычная стратегия в жанре «Tower defense», в котором нужно защитить свой грузовик от зомби в постапокалиптическом мире.

Итак, будущее уже наступило и по всей планете рыскают орды зомби и только горстка героев на грузовике может противостоять им. Camp Defense чудесная игра, которая поразит вас в самое сердечко своей красивой графикой и необычным геймплеем. В отличии от игр подобного рода, здесь вам нужно защищать не базу или замок, а грузовик, который будет колесить по локациям и городам.

В каждой локации будут свои монстры, поэтому стоит сразу приготовиться отбиваться от разношёрстных врагов. Также, в Camp Defense будут боссы, чтобы справиться с ними, вы должны будете очень сильно улучшить свой грузовик. Как пишут разработчики игры, здесь порядка 1000 первоклассных и интересных уровней, множество красивейших локаций со своими базами.

Изюминкой игры конечно же является рисованная графика и очень детальная анимация. Игроку предстоит прокачивать свой грузовик в несколько этажей, устанавливая на него турели и прокаченных воинов с автоматами. Нет ничего проще чем скачать Camp Defense на Android, ведь данная игра является уникальной и необычайно красивой для подобного жанра.

С каждым годом становится всё больше подобных игр, поэтому сейчас самое время втянуться. Но грузовик это ещё не всё, ведь чтобы получать золото и улучшения, вы должны будете прокачивать свой лагерь. Чем его уровень выше, тем лучше и опытней будут у вас солдаты. С прохождением игры, монстры будут всё опаснее и больше, поэтому стоит также использовать способности, например, лазерный луч из космоса, который за секунду сотрёт врагов с карты. Camp Defense – очень весёлая игра, в которую можно играть без подключения к Интернету.

Мод «Много денег» позволяет позволяет покупать оружие и прокачивать персонажей, даже если у вас нет достаточной суммы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!