Эволюция: Idle Tycoon кликер

Эволюция: Idle Tycoon кликер [мод: много денег] 6.2.26

Эволюция: Idle Tycoon кликер 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Little Bit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Эволюция: Idle Tycoon кликер – симулятор бога с низкополигональной графикой, где игрок сможет сам создать человечество, растения и всё живое на Земле своими руками.

Итак, игра начинается с того, что вы создаёте небольшой земельный участок где-то в дали океана и создаёте на нём сначала растения, камни, а потом там начинают появляются и живые существа. Очень приятно наблюдать, как созданные вами существа растут, развиваются, сами проводят первые эксперименты и даже добывают огонь. Но люди это не основное, что есть в этой игре.

Вам предстоит заботиться и развивать новые виды животных, сначала мамонты, потом слоны, а дальше и весь мир будет развиваться. Если вы любитель подобных симуляторов, то мы можем предложить ещё одну интересную игру: Idle World !, где вы сможете создать собственную планету.

Не успеете и глазом моргнуть, как люди уже будут ездить не на слонах, а на автомобилях, а может и вообще летать на самолетах. Но не стоит забывать, что вы создатель всего этого мира и только с помощью вас люди будут открывать новые технологии и строить футуристичные здания. В игре очень приятная низкополигональная графика, что делает игру ещё милее и приятнее, так что не упустите шанс скачать Эволюция: Idle Tycoon кликер на Android и создать собственный мир с самого нуля.

Мод «Много денег» позволяет тратить внутриигровые деньги вне зависимости от бюджета, ведь их количество не уменьшается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!