Last Empire - War Z: Стратегия

Last Empire - War Z: Стратегия [мод: всё открыто] 1.0.394

Last Empire - War Z: Стратегия 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GAME FOCUS NETWORK LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Last Empire - War Z: Стратегия – многопользовательская стратегия с элементами экшена, которая перенесёт вас в мир, где Земля практически уничтожена зомби-вирусом.

Настало время показать свои навыки в борьбе с зомби и скачать Last Empire - War Z: Стратегия на Android. Данная игра очень похожа на экшены, где необходимо спасаться от орды зомби, по типу Z.O.N.A Project X или же Dead Target: зомби стрелялки. Мы же предлагаем открыть для себя совершенно новый стиль игры с зомби.

Собирай свою собственную команду выживших, помогай им во время вашего пути или же станьте тем, кто предаёт всех, оставляя слабых позади группы. Вы сможете полностью прочувствовать атмосферу апокалипсиса и сыграть не только со своими друзьями, но и с людьми со всего мира. В вашем распоряжении не только человеческие ресурсы, но и боевая техника, поэтому вы можете воевать не только с ходячими трупами, но и с другими базами, получая больше людей в своё подчинение, в также новые защищённые территории.

Last Empire – War Z: Стратегия подойдёт как для командной, так и для одиночной игры. Попробуй построить свою империю, несмотря на то, что мир оказался на грани гибели, но не забывай, что помимо других баз, у тебя не мало и более слабых врагов, а именно зомби, ведь если их станет уж слишком много у твоих ворот, крепость может не выдержать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!