Pickup Truck Robot

Pickup Truck Robot [мод: режим бога] 1.8.2

Pickup Truck Robot 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Robots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pickup Truck Robot – фантастический экшен, в котором вы сможете управлять огромными роботами, умеющими трансформироваться в машину.

Отправляйтесь в город, где по улицам гоняют джипы, способные стать трансформерами. Вы станете одним из них. Передвигайтесь по улицам на бешеной скорости и доберитесь до пункта назначения. Затем станьте гигантским роботом и начинайте крушить и убивать. Отбрасывайте машины в сторону одной рукой, давите прохожих и полицейских, стреляйте и взрывайте всё, что захотите.

Проходите миссии и получайте максимальный опыт. Продумывайте стратегию, которая поможет победить. Идите напролом или отстреливайте противников из укромного места. Не забудьте скачать Pickup Truck Robot на Android, чтобы усилить способности. Будьте всегда внимательны и осторожны, чтобы полицейские и другие роботы не уничтожили вас.

Соберите коллекцию оружия, в которой будут лазеры, базуки, автоматы и миниганы. Устройте беспредел в городе, наслаждайтесь при этом эффектными взрывами и перестрелками. Отдыхайте и расслабьтесь, делая что только захотите. Захватывающий геймплей и простой интерфейс сделают игру ещё более комфортной.

Мод «Режим бога» сделает так, чтобы вы могли наносить сверхмощный урон врагам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!