Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy's 2 [мод: полная версия] 2.0.5

Five Nights at Freddy's 2 907 3.41
907 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Clickteam USA LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Five Nights at Freddy's 2 – продолжение жуткой истории дежурства охранника в детском кафе с аниматрониками.

Успешный выход игры Five Nights at Freddy's как на компьютерах, так и на смартфонах обеспечил скорую презентацию продолжения. Как и ранее, в Five Nights at Freddy's 2 вам необходимо охранять детское кафе всю ночь. По этому жуткому месту не бегают воры и бандиты, здесь обитает кое-что пострашнее. Ожившие роботы, которые днём радуют детей, сейчас хотят вашей смерти.

Они будут бродить по этому зданию аж до 6 часов утра и если вы сможете до этого времени скрывать своё присутствие, то выиграете. Чтобы хоть как-то отслеживать перемещения аниматроников по зданию, у вас есть специальный пульт. На нём можно переключаться между камерами и заводить колыбельную, чтобы роботы не слышали ваше дыхание и были более сонными.

Во второй части были добавлены новые персонажи и немного обновлены уже знакомые с первой, чтобы они ещё больше нагоняли на вас жути. Также преобразовались помещения и даже открылись новые локации. Звук в игре стал более ненасыщенным и громким, поэтому иногда даже по малейшему шороху можно понять, что к вам приближается враг. Доставать маску для укрытия от роботов стало ещё проще и быстрее, что позволяет увеличить шансы на выживание.

Мы советуем после прохождения этой части продолжить выживание и в Five Nights at Freddy's 3, чтобы ещё сильнее окунуться в атмосферу паники и ужаса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!