Five Nights at Freddy's 3

Five Nights at Freddy's 3 [мод: полная версия] 2.0.2

Five Nights at Freddy's 3 476 3.05
476 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Clickteam USA LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Five Nights at Freddy's 3 – заключительная часть серии хоррор игр об аниматрониках.

В первой части Five Nights at Freddy's нас пугали довольно простыми и незатейливыми роботами, которые впечатляли не сколько внешним видом, сколько внезапностью. С выходом Five Nights at Freddy's 2 в игре были внесены некоторые изменения и аниматроники стали более устрашающими, да и сам геймплей приятнее. Мы советуем оценить последнюю часть игры в которой были учтены все предыдущие минусы.

Как и ранее главный герой просто сидит в своём кабинете и просматривает на отдельном пульте все камеры наблюдения. Ему нужно просидеть аж до 6 часов утра, но опасаться в этом месте нужно не воров, а самих жителей кафе. Обезумевшие аниматроники бродят в темноте и ждут того момента, когда вы отвлечётесь на камеру, чтобы напасть. Для обороны у вас нет никакого оружия, ведь оно просто не эффективно против них, поэтому в руках у вас маска.

Её можно надеть тогда, когда вы чувствуете, что очередной робот решил проверить ваш кабинет и тем самым сделаете вид, что вы один из них. В Five Nights at Freddy's 3 были убраны практически все персонажи, остался лишь один, самый жуткий. При этом ему добавили множество деталей, которые ещё больше напугают пользователей. Не стоит думать, что от одного аниматроника спастись будет в разы легче, хоть он и остался один, его скорость значительно возросла.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!