Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря [мод: меню] 1.0.270

Пираты Карибского моря 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JOYCITY Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Пираты Карибского моря – красивая история о пиратах, юных леди и больших деньгах.

Кто же не знает о капитане Джеке Воробье. За пару лет его жизнь просто перевернулась с ног на голову, хоть по нему и не скажешь. Встреча с Уиллом Тёрнером и Элизабет Свон напомнила ему о доблести и позабытой чести, но всё же дерзкий пират остаётся им всегда. Немного странная, но всё же любимая им парочка ушла в свои плавания и теперь он может показать свою собственную силу и находчивость. Вы можете выбрать себе в капитаны как Джека, так и других легендарных персонажей.

Среди них стоит выделить неподражаемого Дэйви Джоунса и капитана Салазара, который появился в франшизе не так давно, с выходом пятой части. Так же будут среди вариантов для выбора и старые герои, тот же Уилл и первая женщина, которую назвали королём пиратов – Элизабет. Игра представлена в виде стратегии, вам нужно выбрать корабль и начинать своё путешествие.

Вы будете приходить в порты и грабить их, но иногда ввяжетесь в настоящие баталии справедливости. Мы советуем скачать Пираты Карибского моря на Android и тем, кто хотел бы пройти уже знакомые приключения из фильма, ведь в игре есть режим истории, которая затронет первые три части. Игру можно назвать хорошим вариантом стратегии в стиле Корсары: Гроза морей, но детали в ней значительно лучше проработаны, да и реалистичность просто зашкаливает.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!