Железный Десант (Iron Marines)

Железный Десант (Iron Marines) [мод: бесплатные покупки] 1.8.4

Железный Десант (Iron Marines) 70 3.09
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ironhide Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Железный Десант (Iron Marines) – необыкновенная космическая одиссея, а если быть точнее, то увлекательная игра-стратегия, где вы сможете бороздить космические пространства.

Игра отличается интереснейшим геймплеем, легким и простым юмором и прекрасной графикой. Вы будете командовать отрядом отважных солдат, инопланетян и непобедимых механоидов, которые без промедления отправятся в бой после вашей команды. Железный десант не боится никаких испытаний. Кроме того, вы должны обеспечить полноценную защиту собственных башен, как и в стратегиях по типу Lords Mobile и Stronghold Kingdoms.

Для этого в вашем распоряжении имеются пули, лазерные лучи и ракеты. Вы должны развивать свою команду и для этого нанимайте бесстрашных галактических героев. Они будут выполнять самые сложные задания. Вы можете менять свою стратегию в самый разгар боя, и таким образом получать немалые преимущества. Мы советуем скачать Железный Десант (Iron Marines) на Android в первую очередь из-за мода. Вам предстоит пережить 14 интереснейших кампаний, которые будут происходить в двух разных мирах. Качайте!

Мод «Бесплатные покупки» даст огромное количество золота, которое можно потратить на повышения своего уровня и улучшения корабля.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!