Kingdom: New Lands

Kingdom: New Lands [мод: много денег] 1.3.5.3

Kingdom: New Lands 185 2.82
185 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Raw Fury
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Kingdom: New Lands – игра с пиксельной 2D-графикой в жанре стратегии.

В этой игре вы будете управлять собственной крепостью и позаботиться о ее защите от захватчиков. Игра начинается с появления короля на коне. Он разжигает костер и разбивает лагерь. Со временем этот лагерь перерастает в могучую крепость с подданными. Кроме того, король может нанимать работников и защитников. Правильное распределение доступных вам монет влияет на очень многое в этой игре.

Игра совместила элементы симулятора строительства SimCity BuildIt и стратегии Panthera Frontier. Крепость и ее жители страдают от нападений неведомых существ, занимающихся грабежом. Вы должны продержаться чем дольше, и при этом не просто защищать свою крепость, но и развивать ее. Мы рекомендуем скачать  Kingdom: New Lands на Android ради золота, которое позволит вам сразу же обзавестись армией.

Для того чтобы возводить крепостные стены вам нужно отправлять своих рабочих в лес за древесиной, из которой вы и будете возводить стены. Окончательным вашим поражением будет потеря короны. Перемещаться в игре можно только вправо или влево, но кроме этого есть огромное количество дополнительных возможностей.

Мод «Много денег» даст много золота и позволит быстрее прокачивать персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!