Brain Test 2: Хитрые Рассказы

Brain Test 2: Хитрые Рассказы [мод: много подсказок] 1.19.15

Brain Test 2: Хитрые Рассказы 56 3.95
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Unico Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Brain Test 2: Хитрые Рассказы – продолжение полюбившейся многим игры-головоломки, где чтобы пройти каждый уровень, необходимо хорошенько пошевелить мозгами. Ведь загадки не такие простые, как многие думают.

Забавные головоломки с подвохом вернулись, теперь загадки стали ещё веселее и интереснее. А если вы не играли в первую часть Brain Test: Хитрые Головоломки, то мы настоятельно рекомендуем это сделать, её легко можно найти у нас на сайте. Возвращаясь к описанию, хочется сказать, что игра стала более весёлой, анимация сложнее и красивее, а загадки всё такие же не простые. А если вам понравилось, то попробуйте и продолжение этой игры –  Brain Test 3: Xитрые квесты.

Главной отличительной чертой второй части является общая история и запоминающиеся персонажи, где каждый будет занят своими делами. Вы можете помочь девочке Жене с хозяйством или сбежать из тюрьмы зеку, попробуйте разгадывать головоломки и результат точно вас удивит. В этой игре вы сможете проверить свою эрудицию и смекалку, пройдите более 100 уровней, разгадав каждую. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!