Bonza Word Puzzle

Bonza Word Puzzle 3.1.8

Bonza Word Puzzle 5 2.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MiniMega
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bonza Word Puzzle – классический кроссворд в новом исполнении от студии MiniMega.

Вам предстоит решить множество словесных головоломок, собирая фрагменты, хаотично раскиданных по экрану. Подсказкой выступает то, что все слова в одном кроссворде принадлежат общей теме. В отличие от классических вариантов, в игре не требуется писать ответы, а необходимо соотносить детали на подобие тетриса для получения правильных ответов. Во-первых, эта игра отлично тренирует память, расширяет словарный запас.

Во-вторых, минималистично выполненный дизайн, удобный геймплей, ненавязчивый звук доставят визуальное и аудиальное наслаждение. И в-третьих, любителям головоломок больше не придётся искать ручку и сам кроссворд, чтобы размять мозг. Эта игра не должна остаться без внимания любителей жанра: новые кроссворды каждый день, широкий спектр тем, возможность узнать новые слова – здесь собраны самые сливки современных словесных головоломок.

Некоторые задания в приложении настолько заковыристые, что ваших познаний может и не хватить. В этом случае, следует воспользоваться подсказкой. Но подсказки, как обычно, не бесконечны. Чтобы решить эту маленькую проблему, стоит скачать Bonza Word Puzzle на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!