Words of Wonders: Игра в слова

Words of Wonders: Игра в слова [мод: много денег] 4.5.25

Words of Wonders: Игра в слова 126 3.83
126 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fugo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Words of Wonders: Игра в слова – эффектная головоломка в виде классического кроссворда, где вам нужно составлять слова из предложенных букв.

В отличие от другой словесной игры Wordfeud, здесь вы отправитесь к самым легендарным строениям со всего мира – к чудесам света. И в то же время потребуется решить множество кроссвордов. Внизу поля вы увидите буквы, расположенные в хаотичном порядке. Составляйте из них слова и вписывайте их в кроссворде. Затем двигайтесь дальше и заполните все клеточки, откройте в конце раунда секретное слово.

Ответы в каждой локации так или иначе будут относиться к фоновой картинке. Будьте внимательны и пытайтесь вспомнить как можно больше информации или ассоциаций. Играйте вместе с друзьями, создав команду интеллектуалов до 4 участников или же соревнуйтесь и узнайте, кто из вас смышлёней.

Простой интерфейс, увлекательный геймплей с элементами соединялки, яркая графика привлекут ваше внимание надолго. Используйте подсказки, если не сможете отгадать слова: ничто не должно останавливать вас от интеллектуальной деятельности. Вы увидите самые важные архитектурные памятники из истории человечества, прокачаете память, кругозор, словарный запас и логику.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!