Wordscapes

Wordscapes [мод: много денег] 1.16.0

Wordscapes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PeopleFun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Wordscapes – красочная головоломка, которая представляет собой смесь скрабл и кроссворда, где необходимо составлять слова из предложенных букв и вписывать их в свободные клетки.

Эта расслабляющая головоломка состоит из букв, слов и анаграмм и понравилось уже более 10 млн. игрокам по всему миру. Правила понятны и просты: внизу экрана есть круг, в котором расположены буквы. Ваша задача – составить слова из них и записать в свободные поля кроссворда. Если возникнут трудности, можно воспользоваться системой подсказок.

Вас ждёт более 6000 кроссвордов различной сложности, в начале они не вызовут трудностей, но постепенно решать их станет сложнее и дольше. Кроме того, в игре предусмотрены мастер-уровни, которые открываются после решения других головоломок. Также есть бонусные слова, их отгадывание принесёт геймеру ещё больше очков.

Графическая составляющая игры не разочарует любителей красочных пейзажей. Выбирайте чудесные фотографии природных явлений или райских уголков со всех концов планеты. Следует скачать Wordscapes на Android, если желаете увеличить возможности. Прокачайте эрудицию и интеллект, расширьте словарный запас и просто полезно проводите свободное время.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!