Scrabble GO – New Word Game

Scrabble GO – New Word Game 1.33.4

Scrabble GO – New Word Game 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Scrabble GO – New Word Game – обновлённая версия классической игры в слова, где появилось еще больше возможностей, улучшений и режимов.

Развивайте словарный запас, внимательность и интеллект в этой увлекательной игре. Для победы вам нужно составлять слова, получив при этом очки. Разработчики предлагают 4 режима, отличающиеся некоторыми характеристиками. В Дуэли вы играете против соперника с похожим уровнем навыков. Каждый из вас делает по 5 ходов, но следует поторопиться, ведь время будет ограничено.

В Word Drop плитки постоянно меняются, вместо использованных появляются новые, открывая больше возможностей. В следующем режиме вам нужно составлять как можно больше качественных слов из вращающегося набора букв за ограниченное время. Очки даются за длину и уникальность каждого варианта. В режиме Rush единственный ваш противник – вы сами.

Используйте бонусы и подсказки, которые быстрее повысят уровень навыков. Просматривайте успехи с помощью статистики, узнайте, какая партия была максимально удачной, сколько длинных слов удалось вспомнить и многое другое. Не забудьте скачать Scrabble GO – New Word Game на Android, чтобы прокачать способности. Соревнуйтесь с друзьями, повышайте свою лигу и докажите, на что вы способны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!