Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games

Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games 15.007

Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games – захватывающая словесная игра от разработчика Words With Friends 2, в которой игроки соревнуются в умении составлять слова из определённых букв.

Испытайте свою память, кругозор, словарный запас и эрудицию. Для этого придётся лишь составлять слова из случайных букв. Запишите своё слово в поле, получите очки и старайтесь обыграть противника. Вашими соперниками могут быть друзья, члены семьи или незнакомцы со всех концов планеты.

Выбирайте оппонента по желаемым критериям и приступайте к противостоянию. Или же играйте в режиме соло, которая позволяет прокачивать мозги даже в отсутствие доступа к сети в любом месте. Общайтесь с соперниками через игровой чат, заряжайтесь позитивом, обсуждайте партию. Просматривайте статистику и выясните, какое самое длинное, короткое слово вы вспомнили, сколько слов написали на 2, 3 буквы и многое другое.

Участвуйте в еженедельных соревнованиях и собирайте значки. Играйте на время и старайтесь придумывать слова быстрее оппонента. Посмотрите, какое лучшее слово вы могли бы написать после каждого действия. Воспользуйтесь Радаром Слов, чтобы увидеть место всех возможных ходов. Вам нужно лишь скачать Words with Friends: Play Fun Word Puzzle Games на Android, если хотите начать развиваться. Выбирайте один из 6 языков и начните противостояние.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!