Words With Friends 2 – Free Multiplayer Word Games

Words With Friends 2 – Free Multiplayer Word Games 15.105

Words With Friends 2 – Free Multiplayer Word Games 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Words With Friends 2 – Free Multiplayer Word Games – увлекательная словесная игра, где вам нужно вспоминать, составлять и писать слова на огромном поле.

Как и в первой части Words with Friends игроков ждет веселая игра на умение составлять слова из определённых букв. Разработчики предлагают несколько режимов и массу возможностей. Вы можете играть против друзей, знакомых или найти идеального противника с помощью SmartMatch. Кроме того, появился режим, где можно играть командами по 5 человек. Побеждает та из них, которая наберёт больше всех очков.

Возможно, вы захотите посоревноваться с тематическими персонажами в соло режиме. Каждый мастер относится к одному из уровней сложности, поэтому адекватно оценивайте свои способности, чтобы иметь шансы на победу. Выигрывайте Mystery Box в ограниченной по времени совершенно новой мини-игре с анаграммами. Участвуйте в еженедельных событиях и достигайте ежедневные цели.

50 000 употребляемых слов из различных областей, тематик и поп-культуры позволят прокачать эрудицию, память, расширит словарный запас и умение правильно писать. Нет ничего проще, чем скачать Words With Friends 2 – Free Multiplayer Word Games на Android, если хотите стать умнее, весело проводя при этом время. Создавайте индивидуальный стиль с помощью аватара и разноцветных плиток, удивляйте других способностями и найдите новых друзей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!