Wordington: слова и дизайн

Wordington: слова и дизайн [мод: много денег] 2.0.9

Wordington: слова и дизайн 10 3.7
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Qiiwi Games AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Wordington: слова и дизайн – головоломка, которая включает в себя решение кроссвордов с интересным сюжетом и симулятором дизайнера помещений.

Сюжет игры очень интересен и закручивается вокруг девушки по имени Эмма, которая получила в наследство старое поместье своего дедушки, но которое нуждается в скором ремонте. Чтобы помочь девушке заработать деньги на ремонт, а также продвинуться по сюжетной линии, необходимо решать кроссворды и другие словесные головоломки. Похожую игру вы сможете найти на нашем сайте: Words of Wonders: Игра в слова.

Сюжет в игре не так прост как вы думаете, потому что в процессе открытия новых глав, вы будете попадать за закрытые двери и узнаете много интересных секретов своего дедушки. А чтобы сюжет не казался однообразным, то Эмму будет ожидать очень интересная романтическая линия, которая не даст и вам заскучать. Потому что помимо Эммы, в игре будет ещё несколько персонажей, например, Дэвид, который ей очень приглянулся.

Графика в игре выполнена качественно, на невероятно хорошем уровне, а музыкальное сопровождение сразу погружает в игру и расслабляет. Помимо сюжетной линии и головоломок, за которые Эмма будет получать деньги, в игре есть симулятор дизайнера интерьера и это одна их самых интересных сторон игры. Поэтому мы рекомендуем Wordington: слова и дизайн, чтобы полностью преобразовать старый дом дедушки. Создать из него дом своей мечты, накупить мебели и всё сделать так, как вы захотите.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!