APUS Launcher

APUS Launcher 3.2.8

APUS Launcher 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

APUS Launcher – это красивый лаунчер, который сделает ваш смартфон не только более стильным, но и более быстрым.

Во времена высоких технологий телефоны каждый год становятся всё быстрее и качественнее, да и внешняя составляющая самого смартфона и системы Android становится всё лучше.

В тоже время не хочется каждый год менять гаджет, особенно если он вам уж очень нравится, достаточно просто скачать APUS Launcher на Android, который позволит полностью преобразить внутреннюю начинку и создать гаджет, который будет идти в ногу со временем.

Приложение по своему функционалу повторяет CM Launcher 3D, но в тоже время не обошло стороной программы для очистки, по типу CCleaner или же Clean Master.

Вы сможете ощутимо ускорять работу смартфона всего одним нажатием, распределять приложения по папкам с помощью автоматического разделения или же ручного редактора, просматривать самые актуальные новости мира, очищать гаджет от разнообразного мусора, защищать от вредоносных ПО и многое другое. Все самые необходимые функции для качественной работы гаджета вы сможете найти в APUS Launcher.

Что нового в APUS Launcher 3.2.8:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшены инструменты оптимизации.

С помощью APUS Launcher вы сможете устанавливать самые стильные и красивые темы и обои на свой гаджет. Некоторые из них полностью повторяют стандартную систему Android, некоторые позволят сделать начинку смартфона похожей на яблочную продукцию, а некоторые и вовсе преобразят девайс до неузнаваемости с помощью авторских тем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!