MIUI 7 Tweaks [Xposed]

MIUI 7 Tweaks [Xposed] 3.4

MIUI 7 Tweaks [Xposed] 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MIUI 7 Tweaks [Xposed] – это приложение, которое позволит проводить настройки интерфейса MIUI на разнообразных гаджетах.

Одной из самых популярных оболочек на китайских смартфонах является MIUI. Благодаря своей красоте и функциональности она позволяет обычным смартфонам на системе Android выглядеть как яблочные смартфоны.

Чтобы работать с MIUI было ещё удобнее, мы советуем скачать MIUI 7 Tweaks [Xposed] на Android. Данная программа позволит до неузнаваемости изменить внешний вид вашей системы, при этом это никак не скажется на скорости работы гаджета, поскольку приложение официально выпущено разработчиками MIUI.

По своему внешнему виду она не сильно отличается от приложений в стиле ROM Manager, которые также работают с системой девайсов.

MIUI Tweaks [Xposed] позволит проводить настройки статусбара, устанавливать в системе гаджета умное управление, всячески настраивать функционал аппаратных кнопок, работать с твиками питания и рабочего стола, проводить настройки модуля и многое другое.

Что нового в MIUI Tweaks [Xposed] 3.4:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Улучшена работа с инструментами для редактирования твиков.

MIUI Tweaks [Xposed] изменит вид оболочки смартфона таким образом, что вы будете иметь доступ к нужным функциям быстро, а само дизайнерское оформление максимально подстроится под ваши требования. Программа никак не влияет на работу самой системы, поэтому права суперпользователя для её эффективной работы не требуются.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!