KWGT Kustom Widget Maker

KWGT Kustom Widget Maker Pro [мод: всё открыто] 3.51b30911

KWGT Kustom Widget Maker 29 3.41
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kustom Industries
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

KWGT Kustom Widget Maker Pro – приложение при помощи которого вы сами сможете создавать любые, необходимые вам, красивые виджеты на экране блокировки для любого смартфона Android.

Большинство приложений, которые необходимы человеку каждый день, например, AccuWeather Premium или же Погода Live позволяют выводить на рабочий стол небольшие иконки, чтобы иметь быстрый доступ ко всему функционалу программы и видеть основные новости и изменения. Но что же делать, если вы хотите самостоятельно создать свои собственные виджеты?

Для этого мы предлагаем скачать KWGT Kustom Widget Maker Pro на Android, поскольку эта программа собрала в себе инструменты для создания красивых виджетов с заметками, погодой, календарём, сложных счетчиков батареи или памяти, случайно сменяемые изображения, музыкальные плееры, часы с мировым временем, виджеты с астрономическими данным и многое другое и многим другим в одном месте.

Для всего этого вам не нужно будет захламлять свой гаджет огромным количеством отдельных программ. Нельзя обойти стороной и тот факт, что создаваемые в KWGT Kustom Widget Maker виджеты очень удобные и красивые. Вы сами можете настроить их вид, размер, цвет, тип отображения, область, где они будут размещены и многое другое. В KWGT Kustom Widget Maker можно найти более 1000 разных разнообразных виджетов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!