Молодой человек по имени Chun мечтает стать великим поэтом современности. Но однажды он волею случая попадает в прошлое, в котором жили прославленные китайские поэты. И перед героем открывается удивительный мир, которым видели его писатели из прошлого. Загадочный знакомый проведёт вас по волшебному пути и поможет раскрыться таланту.
Чтобы получить удовольствие от игрового процесса, окунитесь в мелодии, сплетённые со строками стихов. Выполняйте задания и открывайте ещё больше глубоких идей и мыслей. Кликайте по экрану в такт музыке, читайте стихи, предлагаемые в виде субтитров. Водите пальцами по экрану, повторяя каллиграфические изображения иероглифов.
Узнайте секреты творчества и интересные факты из жизни классиков. В отличие от Lanota - Music game with story и Arcaea здесь вы откроете сердце не только изумительным мелодиям, но и проникнетесь словами людей, сумевших передать удивительные вещи. Атмосферная графика и чудесная сюжетная линия только усилят впечатления от игры.