Яндекс.Диск

Яндекс.Диск 3.02

Яндекс.Диск 21 2.81
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Яндекс.Диск – это облачное хранилище от одной из самых популярных поисковых систем.

Чтобы хранить свои данные на отдельных сервисах, при этом иметь к ним доступ не только с компьютера, но и с других гаджетов можно скачать Яндекс.Диск на Android. Как и другие облачные хранилища, например, Microsoft OneDrive или тот же СМ Backup, в данном приложении вам будут доступны разнообразные инструменты для перемещения, удаления и скачивания файлов.

На верхней панели размещены вкладки, в которых можно увидеть последние сохранённые файлы, просто весь список доступных документов, которые есть на вашем диске, отдельно просмотреть фото и даже провести изменения с помощью встроенного редактора.

Чтобы экономить место на своём смартфоне и не переносить вручную файлы, особенно фотографии, на облачный диск можно настроить автоматическую отправку при подключении к мобильному интернету или же беспроводной сети Wi-Fi. Не стоит также переживать, что если у вас не будет интернета, то Яндекс.Диск не даст доступ к нужным вам файлам. Программа работает прекрасно и в оффлайн-режиме.

Что нового:

  • Исправлены баг дублирования на облаке файлов.
  • Улучшена и ускорена загрузка.
  • Исправлены незначительные ошибки.

В Яндекс.Диск есть функция работы сразу с несколькими файлами, вам достаточно просто выделить их галочками в списке. Поскольку данная программа связана с вашим аккаунтом в Яндексе, вы можете делиться своими фотографиями в ленте прямо из Яндекс.Диск.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!