Google Диск

Google Диск 2.7.1

Google Диск 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Google Диск – это удобное приложение для работы со всеми возможностями виртуального диска от компании Google.

Для хранения разных файлов на специальных серверах существуют Яндекс.Диск или Microsoft OneDrive, но, чтобы получить доступ к инструментам для работы с документами, особенно если этот доступ нужно дать сразу нескольким людям, стоит скачать Google Диск на Android.

Данное приложение даст вам доступ на одноимённом сервисе в более удобном виде. В приложении вы сможете просматривать и редактировать свои документы, создавать новые и скачивать старые. Также в Google Диск доступна работа и в оффлайн режиме, если перед этим был скачан документ и когда вы получите доступ к интернету, программа тут же обновит все данные на сервисе.

В Google Диск можно хранить не только документы, поддерживается работы с презентациями, картинками и архивами. Плюс в том, что вы всегда будете иметь доступ ко всем своим данным и в режиме реального времени сможете просматривать изменения в них, если дали перед этим доступ кому-то ещё.

Что нового:

  • Добавлена панель быстрого доступа.
  • Улучшен поиск по документам.
  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Повысилась производительность.

Благодаря быстрой и удобной синхронизации, которая проводится через вашу официальную почту, возможность взломать Google Диск приближается к нулю. При необходимости вы можете подключить двойную аутентификацию и сможете заходить на свой аккаунт только после ввода специального пароля с сообщения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!